Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Michael JacobsCDUCDU VorsitzenderVorsitzender26.08.200425.10.2012von 26.08.2004 bis 25.10.2012
Jürgen OpitzCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2012von 01.11.2012
Mitglied
Daniel Barthelparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Norbert BläsnerFDPFDP MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Karla Bodenparteilosparteilos MitgliedMitglied26.01.201230.06.2014von 26.01.2012 bis 30.06.2014
Dr. Bernhard Borchersparteilosparteilos MitgliedMitglied13.08.2009von 13.08.2009
Volker Bräunsdorfparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Annette Denzer-RuffaniFDPFDP MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Uwe DreßlerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Günter EckoldtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
Antje EhnertHBIHBI MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Hans-Jürgen EversCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Grit GärtnerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019
Günther GenselAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Lutz Grahlparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Alexander Hesseparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Peter KettlerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
René KirstenBODBOD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Uwe Kochparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Reno KönigCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Ralf LamprechtCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
André LangeAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Peter LeichsenringCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200921.08.2019von 13.08.2009 bis 21.08.2019
Matthias Leonhardtparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Georg LindnerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.200930.06.2019von 28.08.2009 bis 30.06.2019
Daniela LobeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.201431.10.2019von 01.07.2014 bis 31.10.2019
Regina Mannelparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.09.2007von 26.08.2004 bis 30.09.2007
Peter MildnerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200431.12.2011von 26.08.2004 bis 31.12.2011
Wolfgang NeumannCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019
Mandy PlachtaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.11.2019von 01.11.2019
Hanka Reißmannparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Thomas RichterFDPFDP MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
Cornelia SchmiedelCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Andrea SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200930.06.2014von 13.08.2009 bis 30.06.2014
Mike SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Michael SchürerHBIHBI MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Wolfgang SeltmannFDPFDP MitgliedMitglied13.08.200930.06.2014von 13.08.2009 bis 30.06.2014
Denis SkeriesDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Silke Stelznerparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Silke Stelznerparteilosparteilos MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Gabriele StephanAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019
Steffen ThieleSPDSPD MitgliedMitglied13.08.2009von 13.08.2009
Mirko TillackCDUCDU MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Heinz WalterHBIHBI MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Thomas WinklerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Rosemarie WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019
Steffen WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.2004von 26.08.2004
Uwe ZimmermannAfDAfD MitgliedMitglied01.07.2019von 01.07.2019