Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Michael JacobsCDUCDU VorsitzenderVorsitzender25.10.2012bis 25.10.2012
Jürgen OpitzCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.11.2012von 01.11.2012
Mitglied
Norbert BläsnerFDPFDP MitgliedMitglied
Karla Bodenparteilosparteilos MitgliedMitglied26.01.201230.06.2014von 26.01.2012 bis 30.06.2014
Dr. Bernhard Borchersparteilosparteilos MitgliedMitglied
Volker Bräunsdorfparteilosparteilos MitgliedMitglied
Günter EckoldtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Grit GärtnerCDUCDU MitgliedMitglied
Alexander Hesseparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Uwe Kochparteilosparteilos MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Reno KönigCDUCDU MitgliedMitglied
Ralf LamprechtCDUCDU MitgliedMitglied
Peter LeichsenringCDUCDU MitgliedMitglied
Matthias Leonhardtparteilosparteilos MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Georg LindnerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2009von 28.08.2009
Daniela LobeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Peter MildnerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied31.12.2011bis 31.12.2011
Wolfgang NeumannCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas RichterFDPFDP MitgliedMitglied
Cornelia SchmiedelCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Andrea SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Mike SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Michael SchürerHBIHBI MitgliedMitglied
Wolfgang SeltmannFDPFDP MitgliedMitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Silke Stelznerparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Steffen ThieleSPDSPD MitgliedMitglied
Mirko TillackCDUCDU MitgliedMitglied
Thomas WinklerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Rosemarie WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Steffen WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied