Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitzender
Jürgen OpitzCDUCDU VorsitzenderVorsitzender
Mitglied
Daniel Barthelparteilosparteilos MitgliedMitglied
Norbert BläsnerFDPFDP MitgliedMitglied
Dr. Bernhard Borchersparteilosparteilos MitgliedMitglied
Volker Bräunsdorfparteilosparteilos MitgliedMitglied
Annette Denzer-RuffaniFDPFDP MitgliedMitglied
Günther GenselAfDAfD MitgliedMitglied
Alexander Hesseparteilosparteilos MitgliedMitglied
René KirstenBODBOD MitgliedMitglied
Reno KönigCDUCDU MitgliedMitglied
André LangeAfDAfD MitgliedMitglied
Mandy PlachtaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Cornelia SchmiedelCDUCDU MitgliedMitglied
Michael SchürerHBIHBI MitgliedMitglied
Denis SkeriesDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Silke Stelznerparteilosparteilos MitgliedMitglied
Gabriele StephanAfDAfD MitgliedMitglied
Steffen ThieleSPDSPD MitgliedMitglied
Mirko TillackCDUCDU MitgliedMitglied
Steffen WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Uwe ZimmermannAfDAfD MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Michael JacobsCDUCDU VorsitzenderVorsitzender26.08.200425.10.2012von 26.08.2004 bis 25.10.2012
Mitglied
Karla Bodenparteilosparteilos MitgliedMitglied26.01.201230.06.2014von 26.01.2012 bis 30.06.2014
Uwe DreßlerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Günter EckoldtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
Antje EhnertHBIHBI MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Hans-Jürgen EversCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Grit GärtnerCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019
Lutz Grahlparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Peter KettlerSPDSPD MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Uwe Kochparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Ralf LamprechtCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
Peter LeichsenringCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200921.08.2019von 13.08.2009 bis 21.08.2019
Matthias Leonhardtparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Georg LindnerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.200930.06.2019von 28.08.2009 bis 30.06.2019
Daniela LobeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.201431.10.2019von 01.07.2014 bis 31.10.2019
Regina Mannelparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200430.09.2007von 26.08.2004 bis 30.09.2007
Peter MildnerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200431.12.2011von 26.08.2004 bis 31.12.2011
Wolfgang NeumannCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019
Hanka Reißmannparteilosparteilos MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Thomas RichterFDPFDP MitgliedMitglied13.08.200930.06.2019von 13.08.2009 bis 30.06.2019
Andrea SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied13.08.200930.06.2014von 13.08.2009 bis 30.06.2014
Mike SchönfeldCDUCDU MitgliedMitglied26.08.200430.06.2014von 26.08.2004 bis 30.06.2014
Wolfgang SeltmannFDPFDP MitgliedMitglied13.08.200930.06.2014von 13.08.2009 bis 30.06.2014
Silke Stelznerparteilosparteilos MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Heinz WalterHBIHBI MitgliedMitglied26.08.200412.08.2009von 26.08.2004 bis 12.08.2009
Thomas WinklerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Rosemarie WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied26.08.200430.06.2019von 26.08.2004 bis 30.06.2019