Bauausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Jürgen OpitzCDUCDU VorsitzenderVorsitzender01.07.2019von 01.07.2019
Mitglied
Norbert BläsnerFDPFDP MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Dr. Bernhard Borchersparteilosparteilos MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Volker Bräunsdorfparteilosparteilos MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Günther GenselAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
René KirstenBODBOD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Reno KönigCDUCDU MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
André LangeAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Mandy PlachtaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2021von 01.07.2021
Michael SchürerHBIHBI MitgliedMitglied22.08.201930.06.2021von 22.08.2019 bis 30.06.2021
Mirko TillackCDUCDU MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Steffen WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019
Uwe ZimmermannAfDAfD MitgliedMitglied22.08.2019von 22.08.2019