Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
AfD
FDP
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
GRÜNE
parteilos
FDP
CDU12.08.2009bis 12.08.2009
DIE LINKE21.08.2019bis 21.08.2019
HBI12.08.2009bis 12.08.2009
CDU12.08.2009bis 12.08.2009
CDU21.08.2019bis 21.08.2019
AfD
parteilos12.08.2009bis 12.08.2009
parteilos
CDU25.10.2012bis 25.10.2012
SPD12.08.2009bis 12.08.2009
BOD
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
CDU21.08.2019bis 21.08.2019
AfD
CDU21.08.2019bis 21.08.2019
parteilos30.06.2014bis 30.06.2014
CDU21.08.2019bis 21.08.2019
DIE LINKE31.10.2019bis 31.10.2019
parteilos30.09.2007bis 30.09.2007
DIE LINKE31.12.2011bis 31.12.2011
CDU21.08.2019bis 21.08.2019
CDU
DIE LINKE
parteilos12.08.2009bis 12.08.2009
FDP21.08.2019bis 21.08.2019
CDU
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
CDU30.06.2014bis 30.06.2014
HBI
FDP30.06.2014bis 30.06.2014
DIE LINKE
parteilos
AfD
SPD
CDU
HBI12.08.2009bis 12.08.2009
DIE LINKE21.08.2019bis 21.08.2019
DIE LINKE21.08.2019bis 21.08.2019
DIE LINKE
AfD