Fraktion Linksbündnis


Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglied
Dr. Bernhard Borchersparteilosparteilos MitgliedMitglied01.10.201930.06.2021von 01.10.2019 bis 30.06.2021
Daniela LobeDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.201931.10.2019von 01.10.2019 bis 31.10.2019
Mandy PlachtaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.11.201930.06.2021von 01.11.2019 bis 30.06.2021
Michael SchürerHBIHBI MitgliedMitglied01.10.201930.06.2021von 01.10.2019 bis 30.06.2021
Denis SkeriesDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.201930.06.2021von 01.10.2019 bis 30.06.2021
Steffen ThieleSPDSPD MitgliedMitglied01.10.201930.06.2021von 01.10.2019 bis 30.06.2021
Steffen WolfDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.10.201930.06.2021von 01.10.2019 bis 30.06.2021